Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (2х30х70 мм; угол 2A°-7.7; R 1 мм; хв-к 6) NL2QX6.30.2 DJTOL 480 1
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (2х30х70 мм; угол 2A°-7.7; R 1 мм; хв-к 6) NL2QX6.30.2 DJTOL 480 2
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (2х30х70 мм; угол 2A°-7.7; R 1 мм; хв-к 6) NL2QX6.30.2 DJTOL 480 3
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (2х30х70 мм; угол 2A°-7.7; R 1 мм; хв-к 6) NL2QX6.30.2 DJTOL 480 4
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:2 мм
Диаметр хвостовика:6 мм
Рабочая высота:30 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза спиральная двухзаходная конусная сферическая (2х30х70 мм; угол 2A°-7.7; R 1 мм; хв-к 6) NL2QX6.30.2 DJTOL 480 - две режущие части позволяют эффективно отбрасывать стружку и не допускают перегрева фрезы. После такой обработки потребуется минимальная постобработка.
Форма фрезы позволяет производить без черновой обработки чистовую 3D выборку.
Технические характеристики спиральной двухзаходной конусной сферической фрезы DJTOL NL2QX6.30.2 480
Тип
спиральная
Внешний диаметр
2 мм
Диаметр хвостовика
6 мм
Рабочая высота
30 мм
Общая длина
70 мм