Фреза спиральная однозаходная (3.175х17х50 мм; хв-к 3.175 мм) NC1LX3.17 DJTOL 589 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:17 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза спиральная однозаходная (3.175х17х50 мм; хв-к 3.175 мм) NC1LX3.17 DJTOL 589 применяется для резки пластиков, ПВХ, акрила, древесины мягких и твердых пород, ДСП, МДФ, ЛДСП. Работает на высоких скоростях вращения, что обеспечивает высокую скорость обработки и высокое качество обрабатываемой поверхности.
Технические характеристики спиральной однозаходной фрезы DJTOL NC1LX3.17 589
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
3.175 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
17 мм
Общая длина
50 мм