Фреза спиральная однозаходная стружка вниз (1.5х3х38 мм; хв-к 3.175 мм) A1LXD3.1.503 DJTOL 587 1
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1.5 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:3 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная однозаходная стружка вниз (1.5х3х38 мм; хв-к 3.175 мм) A1LXD3.1.503 DJTOL 587 применяется для обработки пластиков, ПВХ, акрила, древесины мягких и твердых пород, ДСП, МДФ, ЛДСП и фанеры. Работает на высоких скоростях вращения, что обеспечивает высокую скорость обработки и высокое качество обрабатываемой поверхности. Однозаходная концевая спиральная фреза применяется для раскроя, сверления, черновой 3D обработки и выборки.
Фреза имеет твердость 91.3HRA (по шкале Роквелла). Изготовлена с применением сплава K200.
Технические характеристики спиральной однозаходной фрезы DJTOL A1LXD3.1.503 587
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
1.5 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
3 мм
Общая длина
38 мм