Фреза спиральная однозаходная, стружка вверх 3.175х15х40 мм, хв-к 3.175 мм AY1LX3.15 DJTOL 358 1
Фреза спиральная однозаходная, стружка вверх 3.175х15х40 мм, хв-к 3.175 мм AY1LX3.15 DJTOL 358 2
Фреза спиральная однозаходная, стружка вверх 3.175х15х40 мм, хв-к 3.175 мм AY1LX3.15 DJTOL 358 3
Фреза спиральная однозаходная, стружка вверх 3.175х15х40 мм, хв-к 3.175 мм AY1LX3.15 DJTOL 358 4
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:15 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Фреза спиральная однозаходная, стружка вверх 3.175х15х40 мм, хв-к 3.175 мм AY1LX3.15 DJTOL 358 применяется на станках с ЧПУ.
Фреза серии А сделана из твердого сплава K200 Тайвань, твердость 91.3 HRA.
Технические характеристики спиральной однозаходной фрезы DJTOL AY1LX3.15 358
Внешний диаметр
3.175 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
15 мм
Общая длина
40 мм