Фреза спиральная однозаходная, стружка вверх 3.175х17х38 мм, хв-к 3.175 мм AY1LX3.17 DJTOL 2359 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:3.175 мм
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Рабочая высота:17 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фреза спиральная однозаходная, стружка вверх 3.175х17х38 мм, хв-к 3.175 мм AY1LX3.17 DJTOL 2359 применяется на станках с ЧПУ.
Фреза серии А сделана из твердого сплава K200 Тайвань, твердость 91.3 HRA.
Технические характеристики спиральной однозаходной фрезы DJTOL AY1LX3.17 2359
Внешний диаметр
3.175 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Рабочая высота
17 мм
Общая длина
38 мм