Фреза спиральная шейперная диаметр 62 мм, высота 60 мм, посадочный размер 30 мм, 10 ножей РеСоурс RSFS.031.62.060.30 1
Тип:шейперная
Вид:насадная
Внешний диаметр:62 мм
Внутренний диаметр:30 мм
Рабочая высота:60 мм
Подшипник:нет
Со сменными ножами:да
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Фреза спиральная шейперная, диаметр 62 мм, высота 60 мм РеСоурс RSFS.031.62.060.30 предназначена для черновой обработки плоских поверхностей, массивов из мягкой и твердой древесины, фанеры, МДФ, ДСП, композитных материалов. Корпус фрезы изготовлен из высокопрочного алюминиевого сплава. Фреза комплектуется сменными твердосплавными ножами из мелкозернистого твердого сплава.
  • Материал ножей: твердый сплав.
  • Размер ножей: 14х14х2 мм.
  • Количество ножей: 10 шт.
Технические характеристики спиральной фрезы шейперной РеСоурс RSFS.031.62.060.30
Внешний диаметр
62 мм
Внутренний диаметр
30 мм
Рабочая высота
60 мм