Фреза торцовая 100 с механическим креплением круглых пл-н RDEW 1204 Z=8 dпос=32мм СОЖ AF200-R100.06.08.A32.C NOX Русский Инструмент ri.296.35 1
Тип:корпус
Вид:насадная
Внешний диаметр:100 мм
Посадочный диаметр фрез:32 мм
Внутренний диаметр:32 мм
Диаметр хвостовика:нет мм
Тип хвостовика:нет
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Внимание, сменные пластины не входят в комплект поставки и приобретаются отдельно!
Технические характеристики
Тип
корпус
Вид
насадная
Внешний диаметр
100 мм
Посадочный диаметр фрез
32 мм
Внутренний диаметр
32 мм
Диаметр хвостовика
нет мм
Тип хвостовика
нет
Общая длина
50 мм