Фреза твердосплавная AHNO 10мм, L=75, l=30, хв=10, Z6, угол 45, по закаленной стали BRHM-6E-D10.0 HRC65 ah02395 1
Фреза твердосплавная AHNO 10мм, L=75, l=30, хв=10, Z6, угол 45, по закаленной стали BRHM-6E-D10.0 HRC65 ah02395 2
Фреза твердосплавная AHNO 10мм, L=75, l=30, хв=10, Z6, угол 45, по закаленной стали BRHM-6E-D10.0 HRC65 ah02395 3
Фреза твердосплавная AHNO 10мм, L=75, l=30, хв=10, Z6, угол 45, по закаленной стали BRHM-6E-D10.0 HRC65 ah02395 4
Фреза твердосплавная AHNO 10мм, L=75, l=30, хв=10, Z6, угол 45, по закаленной стали BRHM-6E-D10.0 HRC65 ah02395 5
Фреза твердосплавная AHNO 10мм, L=75, l=30, хв=10, Z6, угол 45, по закаленной стали BRHM-6E-D10.0 HRC65 ah02395 6
Фреза твердосплавная AHNO 10мм, L=75, l=30, хв=10, Z6, угол 45, по закаленной стали BRHM-6E-D10.0 HRC65 ah02395 7
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внешний диаметр
10 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм