Фреза твердосплавная AHNO 12 мм (L=75, l=30, хв=12) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D12.0R0.5 ah02462 1
Фреза твердосплавная AHNO 12 мм (L=75, l=30, хв=12) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D12.0R0.5 ah02462 2
Фреза твердосплавная AHNO 12 мм (L=75, l=30, хв=12) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D12.0R0.5 ah02462 3
Фреза твердосплавная AHNO 12 мм (L=75, l=30, хв=12) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D12.0R0.5 ah02462 4
Фреза твердосплавная AHNO 12 мм (L=75, l=30, хв=12) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D12.0R0.5 ah02462 5
Фреза твердосплавная AHNO 12 мм (L=75, l=30, хв=12) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D12.0R0.5 ah02462 6
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
физлицам
-26%
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм