Фреза твердосплавная AHNO 12 мм (L=75, l=30, хв=12) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D12.0R1.0 ah02463 1
Фреза твердосплавная AHNO 12 мм (L=75, l=30, хв=12) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D12.0R1.0 ah02463 2
Фреза твердосплавная AHNO 12 мм (L=75, l=30, хв=12) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D12.0R1.0 ah02463 3
Фреза твердосплавная AHNO 12 мм (L=75, l=30, хв=12) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D12.0R1.0 ah02463 4
Фреза твердосплавная AHNO 12 мм (L=75, l=30, хв=12) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D12.0R1.0 ah02463 5
Фреза твердосплавная AHNO 12 мм (L=75, l=30, хв=12) Z4 35 по закаленной стали, с радиусной фаской BRHM-4R-D12.0R1.0 ah02463 6
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Внешний диаметр
12 мм
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
30 мм