Фреза твердосплавная AHNO 12мм (L=75, l=32, хв=12) Z3 45 по алюминию и цвет.металлам BRAL-3E-D12.0 ah02594 1
Фреза твердосплавная AHNO 12мм (L=75, l=32, хв=12) Z3 45 по алюминию и цвет.металлам BRAL-3E-D12.0 ah02594 2
Фреза твердосплавная AHNO 12мм (L=75, l=32, хв=12) Z3 45 по алюминию и цвет.металлам BRAL-3E-D12.0 ah02594 3
Фреза твердосплавная AHNO 12мм (L=75, l=32, хв=12) Z3 45 по алюминию и цвет.металлам BRAL-3E-D12.0 ah02594 4
Фреза твердосплавная AHNO 12мм (L=75, l=32, хв=12) Z3 45 по алюминию и цвет.металлам BRAL-3E-D12.0 ah02594 5
Фреза твердосплавная AHNO 12мм (L=75, l=32, хв=12) Z3 45 по алюминию и цвет.металлам BRAL-3E-D12.0 ah02594 6
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
32 мм