Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1600A16M35EN EMG45 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1600A16M35EN EMG45 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH02-P1600A16M35EN EMG45 3
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:16 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Длина фрезы:100 мм
Внешний диаметр
16 мм
Диаметр хвостовика
16 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм