Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-N2000A20M35WN EMN30 1
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-N2000A20M35WN EMN30 2
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-N2000A20M35WN EMN30 3
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-N2000A20M35WN EMN30 4
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-N2000A20M35WN EMN30 5
Фреза твердосплавная Эквивалент MH03-N2000A20M35WN EMN30 6
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:20 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:20 мм
Длина фрезы:100 мм
Технические характеристики
Вид
концевая
Внешний диаметр
20 мм
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм