Фреза твердосплавная ООО "ИЗ-КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ" GF3-120-075-025 Лайт WYW125-18 1
Фреза твердосплавная ООО "ИЗ-КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ" GF3-120-075-025 Лайт WYW125-18 2
Фреза твердосплавная ООО "ИЗ-КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ" GF3-120-075-025 Лайт WYW125-18 3
Фреза твердосплавная ООО "ИЗ-КОМПЛЕКСНЫЕ ПОСТАВКИ" GF3-120-075-025 Лайт WYW125-18 4
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
12 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм