Фреза твердосплавная цилиндрическая Debever Machining Solutions D=10 мм, ALTIN DB-S-FC10075Z2AT10 1
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
DB-S-FC10075Z2AT10 Фреза твердосплавная цилиндрическая, D=10 мм, ALTIN
Debever Machining Solutions
Покрытие:ALTIN
Общая длина (L):75
Серия:FCZ2AT
Размер D, мм:10
Длина рабочей части l1, мм:25
Количество зубьев, z2
Обрабатываемый материал:P Стали, K Чугуны
Диаметр хв. (d):10
Размер зерна (um):8
Обозначения класса сплава:C
Содержание кобальта, %Co:10
Helix:35
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
25 мм