Фреза твердосплавная VEREHORN AL-3E-D12.0 YK30F 43301 1
Фреза твердосплавная VEREHORN AL-3E-D12.0 YK30F 43301 2
Фреза твердосплавная VEREHORN AL-3E-D12.0 YK30F 43301 3
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:12 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Длина фрезы:75 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внешний диаметр
12 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм
Длина фрезы
75 мм
Длина режущей кромки
32 мм