Фреза твердосплавная VEREHORN GM-2ES-D1.5 KMG303 42499 1
Фреза твердосплавная VEREHORN GM-2ES-D1.5 KMG303 42499 2
Фреза твердосплавная VEREHORN GM-2ES-D1.5 KMG303 42499 3
Нет в наличии
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
1.5 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
50 мм
Длина режущей кромки
3 мм