Фреза твердосплавная VEREHORN GM-3E-D1.5S KMG303 42516 1
Фреза твердосплавная VEREHORN GM-3E-D1.5S KMG303 42516 2
Фреза твердосплавная VEREHORN GM-3E-D1.5S KMG303 42516 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина фрезы:50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
1.5 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4 мм
Длина фрезы
50 мм
Длина режущей кромки
4 мм