Фреза твердосплавная VEREHORN GM-4E-D20.0 KMG303 42587 1
Фреза твердосплавная VEREHORN GM-4E-D20.0 KMG303 42587 2
Фреза твердосплавная VEREHORN GM-4E-D20.0 KMG303 42587 3
Лучшая цена
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:20 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:20 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Внешний диаметр
20 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
45 мм