Фреза твердосплавная VEREHORN GM-4EL-D10.0 KMG303 42620 1
Фреза твердосплавная VEREHORN GM-4EL-D10.0 KMG303 42620 2
Фреза твердосплавная VEREHORN GM-4EL-D10.0 KMG303 42620 3
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:10 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Длина фрезы:100 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
10 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм
Длина фрезы
100 мм
Длина режущей кромки
30 мм