Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 1
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 2
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 3
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 4
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 5
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 6
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 7
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 8
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 9
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 10
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 11
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 12
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 13
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 14
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 15
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 16
Фуговально-рейсмусовый станок Белмаш BELMASH JT-2 260/225S-380 S177A 17
Напряжение:380 В
Потребляемая мощность:2200 Вт
Max глубина строгания (рейсмус):4 мм
Max глубина строгания (фугование):3 мм
Max толщина заготовки (рейсмус):225 мм
Габариты без упаковки:1122х970х955 мм
Вес нетто:170 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики фуговально-рейсмусного станка Белмаш JT-2 260/225S-380
Тип станка
рейсмусно-фуговальный
Напряжение
380 В
Потребляемая мощность
2200 Вт
Частота вращения строгального вала
Диаметр строгального вала
70 мм
Глубина строгания
3;4 мм
Max глубина строгания (рейсмус)
4 мм
3 мм
225 мм
Рейсмус: Длина рабочего стола
545 мм
Фуганок: Длина рабочего стола
1122 мм
Фуганок: Ширина рабочего стола
260 мм
Количество ножей
5 и более шт
Размер ножей
15х15х2.5 мм
Длина ножа
15 мм
Ширина ножа
15 мм
Толщина ножа
2.5 мм
Длина параллельного упора
700 мм
Высота параллельного упора
123 мм
45 град
Передача
ременная
Тип станины
сборная
Класс товара
Профессиональный
Длина
1122 мм
Ширина
970 мм
Высота
955 мм
Габариты без упаковки
1122х970х955 мм
Вес нетто
170 кг
Скорость движения детали (рейсмус)
5.5 м/мин
Диаметр аспирационного отверстия
102 мм