Фуговально-рейсмусовый станок REALREZ RWJP 204/210 1500 Вт, 230 В REZ-RWJP204/230V 1
Напряжение:220 В
Потребляемая мощность:1500 Вт
Max ширина обработки:204 мм
Max глубина строгания (рейсмус):2 мм
Max толщина заготовки (рейсмус):210 мм
Габариты без упаковки:785х590х550 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Материал рейсмусового стола – сталь
  • Подача – автоматическая
  • Тип двигателя – коллекторный
  • Тип передачи – клиноременная
  • Диаметр ножевого вала - 51 мм
Строгание:
  • Максимальная ширина строгания - 204 мм
  • Размер строгальных столов - 737×210 мм
  • Глубина строгания за один проход - 0÷2 мм
  • Материал строгальных столов – алюминий
Рейсмусование:
  • Максимальная глубина рейсмусования за один проход - 2 мм
  • Максимальная глубина рейсмусования за один проход по всей ширине - 1.3 мм
  • Максимальная высота заготовки при рейсмусовании - 210 мм
Технические характеристики фуговально-рейсмусового станка REALREZ RWJP 204/210
Тип станка
рейсмусно-фуговальный
Напряжение
220 В
Потребляемая мощность
1500 Вт
Частота вращения строгального вала
Диаметр строгального вала
51 мм
Max ширина обработки
204 мм
Глубина строгания
2;2 мм
2 мм
2 мм
210 мм
Рейсмус: Длина рабочего стола
285 мм
Фуганок: Длина рабочего стола
737 мм
Фуганок: Ширина рабочего стола
210 мм
Количество ножей
Размер ножей
210х22х1.8 мм
Длина ножа
210 мм
Ширина ножа
22 мм
Толщина ножа
1.8 мм
Длина параллельного упора
535 мм
Высота параллельного упора
102 мм
45 град
Передача
ременная
Тип станины
сборная
Вал Helical
нет
Класс товара
Профессиональный
Длина
785 мм
Ширина
590 мм
Высота
550 мм
Габариты без упаковки
785х590х550 мм
Вес нетто
29 кг
Скорость движения детали (рейсмус)
7 м/мин
Диаметр аспирационного отверстия
63 мм
  • Напольное исполнение
  • Удаление отходов резания осуществляется через съемный кожух
  • Размер параллельного упора - 535×102 мм