Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 1
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 2
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 3
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 4
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 5
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 6
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 7
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 8
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 9
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 10
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 11
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 12
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 13
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный P.I.T. IMPACT 12В, 120Нм, 3 ск, кв. 3/8", 1 акб 2Ач, ЗУ PIW12K-120A/1 14
Max крутящий момент :120 Нм
Наличие удара:есть
Мах частота ударов:3400 уд/мин
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:12 В
Вес нетто:1.42 кг
Частота вращения шпинделя:0-1500/2200/2600 об/мин
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумуляторный ударный гайковерт PIW12K-120A/1 входит в семейство инструментов на единой аккумуляторной системе OnePower 12V.
Аккумуляторы этой серии надежно защищены от перегрузок, перегрева и саморазряда.
При этом быстро заряжаются и обеспечивают стабильную работу на все время использования.
Мощный и удобный аккумуляторный ударный гайковерт с широким спектром применения.
Технические характеристики
Угловые
нет
Тип патрона
квадрат с отверстием
Размер патрона
3/8 дюйма
Max крутящий момент
120 Нм
Регулировка частоты вращения
да
Наличие удара
есть
Мах частота ударов
Наличие реверса
есть
Наличие подсветки
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
12 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Время заряда
5 ч
Устройство аккумулятора
обойма
Серия аккумулятора
P.I.T. One Power
Габариты без упаковки
64х257х222 мм
Вес нетто
1.42 кг
Тип двигателя
бесщеточный
Частота вращения шпинделя
Частота ударов
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Упаковка
коробка
на товары P.I.T.
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Аккумуляторный гайковерт
  • Торцевые головки (12 мм, 14 мм)