Станок универсальный для заточки фрез, сверл и резцов PB International GD-U3 MM00100615 1
Станок универсальный для заточки фрез, сверл и резцов PB International GD-U3 MM00100615 2
Станок универсальный для заточки фрез, сверл и резцов PB International GD-U3 MM00100615 3
Станок универсальный для заточки фрез, сверл и резцов PB International GD-U3 MM00100615 4
Станок универсальный для заточки фрез, сверл и резцов PB International GD-U3 MM00100615 5
Станок универсальный для заточки фрез, сверл и резцов PB International GD-U3 MM00100615 6
Станок универсальный для заточки фрез, сверл и резцов PB International GD-U3 MM00100615 7
Станок универсальный для заточки фрез, сверл и резцов PB International GD-U3 MM00100615 8
Тип электродвигателя:асинхронный
Мощность двигателя:375 Вт
Передача:ременная
Частота вращения шлиф. круга:5200 об/мин
Регулировка оборотов:нет
Размер заточного круга:100 мм
Наличие защитного экрана:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Малогабаритная модель, удобная и на инструментальных участках производств и в хоббийной мастерской. Тяжелая жесткая станина и асинхронный двигатель гарантируют стабильное качество. На станке установлено штатное приспособление для заточки концевых фрез по торцу. Несколько направлений регулировки позволяет выполнять заточку режущих граней практически под любыми углами. Зажим хвостовика инструмента осуществляется в цангах 5С с диапазоном от 1 до 28мм (в комплект поставки входят цанги 4мм, 6мм, 8мм; другие размеры можно приобрести дополнительно). Со станком поставляются три дополнительных приспособления: для сверл от 3мм до 16мм, для токарных резцов сечением державки до 20х20мм и для кромки (ленточки) концевых фрез от 3мм до 16мм (для зажима используются цанги U2, поставляемые за отдельную плату). Штатный заточной круг из белого электрокорунда (код товара на сайте 40119467) предназначен для обработки инструментальных (8Х6НФТ, 9ХС и прочих) и быстрорежущих (Р6М5, Р18, HSS, HSS-E и подобных) сталей. Дополнительно к станку можно приобрести абразивный круг из карбида кремния зеленого (код товара на сайте 40119461) для работы с твердыми сталями и сплавами или алмазный заточной круг (код товара на сайте 40119479). Для правки абразивных кругов предусмотрено установленное приспособление с алмазным карандашом (код товара на сайте 40119455 - входит в поставку). Встроенный светильник на гибкой ножке обеспечивает хороший контроль заточки.
Технические характеристики
Тип
универсальный
Тип электродвигателя
асинхронный
Напряжение
220 В
Мощность двигателя
375 Вт
Передача
ременная
Частота вращения шпинделя
5200 об/мин
Частота вращения шлиф. круга
Регулировка оборотов
нет
Размер заточного круга
100 мм
Посадочный диаметр
20 мм
Толщина круга
50 мм
Диаметр затачиваемых сверл
3-16 мм
Выключатель аварийной остановки
нет
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
430х450х600 мм
Вес нетто
46 кг
Подсветка
да
Наличие защитного экрана
Со стойкой
С пылесосом
С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование)
С гравером
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары PB International
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Цанги 5С: 4мм, 6мм, 8мм - по 1шт