Генератор инверторный бензиновый ANDELI с колесами и выдвижной рукояткой EYG2000IN-A  ADL20-001A 1
Генератор инверторный бензиновый ANDELI с колесами и выдвижной рукояткой EYG2000IN-A  ADL20-001A 2
Генератор инверторный бензиновый ANDELI с колесами и выдвижной рукояткой EYG2000IN-A  ADL20-001A 3
Генератор инверторный бензиновый ANDELI с колесами и выдвижной рукояткой EYG2000IN-A  ADL20-001A 4
Генератор инверторный бензиновый ANDELI с колесами и выдвижной рукояткой EYG2000IN-A  ADL20-001A 5
Генератор инверторный бензиновый ANDELI с колесами и выдвижной рукояткой EYG2000IN-A  ADL20-001A 6
Напряжение:220 В
Стартер:ручной стартер
Мощность номинальная при 220 В:1.8 кВт
Альтернатор:инверторная плата
Автозапуск:нет
Вес нетто:21 кг
Эл. выходы 380/220/12:0/2/1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
На дисплее генератора EYG 2000in отображается четыре значения:
  1. v — напряжение в вольтах.
  2. f — частота переменного тока в герцах.
  3. r — время текущей работы в моточасах
  4. t — общее количество отработанных моточасов
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Max мощность
2 кВт
2 кВт
Мощность номинальная при 220 В
1.8 кВт
Альтернатор
инверторная плата
Емкость топливного бака
3.6 л
Тип двигателя
1-цилиндровый, 4-тактный
Производитель двигателя
Китай
Автозапуск
нет
Контейнерный
нет
Класс товара
Полупрофессиональный
Дисплей
Тип кожуха
закрытый
Обмотка альтернатора двигателя
медь
Длина
450 мм
Ширина
270 мм
Высота
360 мм
С колесами
есть
Объем масляного бака
0.35 л
С ручками
есть
Вес нетто
21 кг
Тип электростанции
инверторные
Вид топлива
бензин
0/2/1 шт
Аккумулятор в комплекте
Расход топлива
0.9 л/ч
Уровень шума
69 дБ
Объем двигателя
79.8 см³
Степень защиты
IP23
Контроль напряжения
компаундный (традиционный)
Индикатор уровня топлива
Счетчик моточасов
да
Выход 12V