Герметичный блок питания ELF, 12В 200Вт металл IP67 c PFC 12200HQ-HY 1
Мощность
Назначение:для светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность:200 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:16.6 А
Габариты без упаковки:322х71.5х38 мм
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ELF 12В 200Вт металл IP67 c PFC 12200HQ-HY
Назначение
для светодиодных источников света постоянного напряжения
200 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
16.6 А
Диапазон рабочих температур
от -25 до 40 °С
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
нет
На DIN-рейку
нет
Вес нетто
1.51 кг
Габариты без упаковки
322х71.5х38 мм
Длина
322 мм
Ширина
71.5 мм
Высота
38 мм