Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 150Вт, металл, IP67 ELF-12150С-LP 1
Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 150Вт, металл, IP67 ELF-12150С-LP 2
Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 150Вт, металл, IP67 ELF-12150С-LP 3
Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 150Вт, металл, IP67 ELF-12150С-LP 4
Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 150Вт, металл, IP67 ELF-12150С-LP 5
Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 150Вт, металл, IP67 ELF-12150С-LP 6
Мощность
100 Вт
150 Вт
200 Вт
300 Вт
Назначение:для лент, модулей и линеек
Мощность:150 Вт
Защита от пыли и влаги:IP 67
Выходное напряжение:12 В
Выходной ток:12.5 А
Тип:блок питания
Все характеристики
Мощность
100 Вт
150 Вт
200 Вт
300 Вт
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Герметичный компактный блок питания ELF 12В, 150Вт, металл, IP67 ELF-12150С-LP предназначен для обеспечения общего или раздельного питания светодиодного светотехнического оборудования постоянным током требуемого напряжения 12 В от сети переменного тока.
Технические характеристики ELF 12в, 150вт, металл, ip67 ELF-12150С-LP
Принцип работы
импульсный
150 Вт
Защита от пыли и влаги
IP 67
Входное напряжение
176-264 В
Выходное напряжение
12 В
Выходной ток
12.5 А