Гибкая светодиодная лента Uniel NEON ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-RED UL-00009087 1
Гибкая светодиодная лента Uniel NEON ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-RED UL-00009087 2
Гибкая светодиодная лента Uniel NEON ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-RED UL-00009087 3
Гибкая светодиодная лента Uniel NEON ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-RED UL-00009087 4
Гибкая светодиодная лента Uniel NEON ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-RED UL-00009087 5
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:красный
Цветовая температура:красный К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:ПВХ
Защита от пыли и влаги:IP67
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-22%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Uniel NEON ULS-N01-2835-120LED/m-6mm-IP67-DC12V-9W/m-5M-RED UL-00009087
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
нет
Цвет подложки
красный
Цветовая температура
красный К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
9 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Провод
провод без вилки
Герметизация
ПВХ
Защита от пыли и влаги
IP67
Тип управления
нет
Ширина ленты
6 мм