Гильза IEK алюминиевая ГА 25-7 ГОСТ 23469.2 (100шт/упак) UGL11-025-07 1
Лучшая цена
Тип:гильза
Сечение кабеля (Al):25 мм²
Материал:алюминий
Количество в упаковке:100 шт
Наличие изоляции:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
  • Сокращение объема ремонта и техобслуживания благодаря надежности соединений.
Технические характеристики
Тип
гильза
Сечение кабеля (Al)
25 мм²
Материал
алюминий
Количество в упаковке
100 шт
Наличие изоляции
нет
Изоляция
нет
Модельный ряд
ГА
Тип монтажа
опрессовка/обжим
Вес нетто
1.19 кг
Габариты без упаковки
63х12 мм
Внутренний диаметр
7 мм
Внешний диаметр
12 мм
Длина
63 мм