Гильза медная луженая STEKKER LD-GML-70-13 ГМЛ 70-13 ГОСТ 23469.3-79 50613 1
Гильза медная луженая STEKKER LD-GML-70-13 ГМЛ 70-13 ГОСТ 23469.3-79 50613 2
Гильза медная луженая STEKKER LD-GML-70-13 ГМЛ 70-13 ГОСТ 23469.3-79 50613 3
Лучшая цена
Тип:гильза
Сечение кабеля (Al):не применимо мм²
Сечение кабеля (Cu):70 мм²
Материал:медь луженая
Наличие изоляции:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
гильза
Сечение кабеля (Al)
не применимо мм²
Сечение кабеля (Cu)
70 мм²
Материал
медь луженая
Наличие изоляции
нет
Изоляция
нет
Модельный ряд
ГМЛ
Тип монтажа
опрессовка/обжим
Вес нетто
0.032 кг
Габариты без упаковки
53х16х16 мм
Внутренний диаметр
13 мм
Внешний диаметр
16 мм
Длина
53 мм