Гирлянда Нить TEAMPROF 10 м, 24В, колпачок, СИНИЙ, синий провод TPF-S10CF-24V-CBu/B 1
Гирлянда Нить TEAMPROF 10 м, 24В, колпачок, СИНИЙ, синий провод TPF-S10CF-24V-CBu/B 2
Лучшая цена
Количество ламп:100 шт
Цвет свечения:синий
Длина изделия:10 м
Количество и напряжение элементов питания:24В
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Гирлянда Нить 10 м, 24В, провод ПВХ, IP 65 – линейная гирлянда, состоящая из равноудаленных друг от друга dip-светодиодов, расположенных на одном проводе.
Работает от понижающего трансформатора 220/24В (приобретается отдельно).
Мощность
8 Вт
Цвет свечения
синий
Цвет шнура
синий
65 IP
Режим свечения
24В
  • Максимальная электробезопасность и пожаробезопасность
  • Более долгий срок эксплуатации при прочих равных условиях
  • 5 цветов провода на выбор (включая бронзовый и золотой)
  • Универсальный стыковочный коннектор для последовательного соединения всех изделий 2pin до 80 м на один блок питания