Гирлянда TEAMPROF Нить 10 м, 220В, колпачок, белый, прозрачный провод TPF-S10C-220V-CT/W 1
Количество ламп:100 шт
Цвет свечения:белый
Длина изделия:10 м
Количество и напряжение элементов питания:220В
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Гирлянда Нить 10 м, 220В, провод ПВХ, IP 65 – линейная гирлянда, состоящая из равноудаленных друг от друга dip светодиодов, расположенных на одном проводе.
Работает от блока питания 2А (AC/DC) (приобретается отдельно).
Технические характеристики
Вид
нити
Мощность
8 Вт
Количество ламп
100 шт
Цвет свечения
белый
Цвет шнура
прозрачный
Длина шнура
1.5 м
Длина изделия
10 м
Степень защиты
65 IP
Элементы питания
блок питания
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
светодиоды
Провод
без провода
Подходит для использования на улице
да
Min температура эксплуатации
-40 °С
Управление по Wi-Fi
нет
Управление по bluetooth
нет
С пультом управления
Музыкальная
Наличие таймера
Преимущества
  • Подходит для наружного и внутреннего применения
  • Возможность последовательных соединений – Да
  • выпуклая форма колпачка раскрывает всю полноту яркости светодиода
  • Делится на отрезки 5+5 м
  • Универсальный стыковочный коннектор для последовательного соединения всех изделий 2pin до 100 м на один блок питания