Гирлянда TEAMPROF Нить 10 м, 220В, колпачок, теплый белый, прозрачный провод TPF-S10C-220V-CT/WW 1
Количество ламп:100 шт
Цвет свечения:теплый белый
Длина изделия:10 м
Количество и напряжение элементов питания:220В
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Гирлянда Нить 10 м, 220В, провод ПВХ, IP 65 – линейная гирлянда, состоящая из равноудаленных друг от друга dip светодиодов, расположенных на одном проводе.
Работает от блока питания 2А (AC/DC) (приобретается отдельно).
Мощность
8 Вт
Цвет свечения
теплый белый
Цвет шнура
прозрачный
220В
  • Делится на отрезки 5+5 м
  • Универсальный стыковочный коннектор для последовательного соединения всех изделий 2pin до 100 м на один блок питания