Гирлянда TEAMPROF Нить 10 м, 24В, колпачок, синий, белый провод TPF-S10C-24V-CW/B 1
Лучшая цена
Количество ламп:100 шт
Цвет свечения:синий
Длина изделия:10 м
Количество и напряжение элементов питания:24В
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Сравнить все
Гирлянда Нить 10 м, 220В, провод ПВХ, IP 65 – линейная гирлянда, состоящая из равноудаленных друг от друга dip светодиодов, расположенных на одном проводе.
Работает от понижающего трансформатора 220/24В (приобретается отдельно).
Мощность
8 Вт
Цвет свечения
синий
Цвет шнура
белый
24В
  • Делится на отрезки 5+5 м
  • Универсальный стыковочный коннектор для последовательного соединения всех изделий 2pin до 100 м на один блок питания