Головка расточная с набором резцов VH-50/9SET Proma 25041001 1
Диаметр головки:50 мм
Диаметр хвостовика резцов:12 мм
Диаметр расточки:250 мм
Количество резцов:9 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики:
  • Диаметр резца - 12 мм;
  • Шаг регулировочного винта - 0.02 мм;
  • Эксцентрический вылет - 20 мм;
  • Диаметр головки - 50 мм;
Технические характеристики расточной головки PROMA 25041001
Диаметр головки
50 мм
Диаметр хвостовика резцов
12 мм
Диаметр расточки
250 мм