Головка свечная с шаровым карданом, 12-гранная, 3/8", 20.6 мм, 95 мм FORCE 807320.6BM
Гарантия производителя
Размер посадки:3/8 дюйма
Размер головки:20.6 мм
Размер головки (дюйм):нет
Материал:CrV
Длина:95 мм
Ударная:нет
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики магнитной двенадцатигранной свечной головки FORCE 807320.6BM
Гарантия производителя
на товары FORCE
Оригинальные товары c гарантией
FORCE
Тайвань — родина бренда
Тайвань — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 0.154
Длина, мм: 70
Ширина, мм: 40
Высота, мм: 40
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
Отзывы о свечной головке FORCE с шаровым карданом, S=20,6мм 807320.6BM
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее