Горелка MIG MP 500 (5 м, водяное охлаждение) DME50005 ПТК 00000027084 1
Горелка MIG MP 500 (5 м, водяное охлаждение) DME50005 ПТК 00000027084 2
Горелка MIG MP 500 (5 м, водяное охлаждение) DME50005 ПТК 00000027084 3
Max ток:500 А
Тип охлаждения:жидкостное
Тип разъема:EURO
Длина:5 м
Вес нетто:4.2 кг
Все характеристики
юрлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики горелки mig ПТК 00000027084
Max ток
500 А
ПВ 60% при токе
500 А
Тип охлаждения
жидкостное
Тип разъема
EURO
Серия
Max диаметр
1 мм
Min диаметр
1.6 мм