Горелка сварочная Start EverGUN M500 (3м) MIG/MAG STE5000-30 1
Горелка сварочная Start EverGUN M500 (3м) MIG/MAG STE5000-30 2
Горелка сварочная Start EverGUN M500 (3м) MIG/MAG STE5000-30 3
Горелка сварочная Start EverGUN M500 (3м) MIG/MAG STE5000-30 4
Горелка сварочная Start EverGUN M500 (3м) MIG/MAG STE5000-30 5
Max ток:500 А
Тип охлаждения:жидкостное
Тип разъема:EURO
Клапан в рукоятке:да
Длина:3 м
Вес нетто:4 кг
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Новый дизайн. Высокое качество. Новые возможности.
Параметры:
  • Тип сварки MIG/MAG;
  • Ток при ПВ 100% CO2 500 A;
  • Ток при ПВ 100% Mix 450 A;
  • Диаметр проволоки 0.8 мм; 1.0 мм; 1.2 мм; 1.6 мм;
  • Тип охлаждения водяное;
  • Длина кабеля 3 м;
  • Тип соединения евро.
Качество каждого элемента
Технические характеристики
Max ток
500 А
ПВ 60% при токе
500 А
Тип охлаждения
жидкостное
Тип разъема
EURO
Серия
Клапан в рукоятке
да
Max диаметр
1.6 мм
Min диаметр
0.8 мм