Горелка сварочная Start EverGUN M500 (4м) MIG/MAG STE5000-40 1
Горелка сварочная Start EverGUN M500 (4м) MIG/MAG STE5000-40 2
Горелка сварочная Start EverGUN M500 (4м) MIG/MAG STE5000-40 3
Горелка сварочная Start EverGUN M500 (4м) MIG/MAG STE5000-40 4
Горелка сварочная Start EverGUN M500 (4м) MIG/MAG STE5000-40 5
Max ток:500 А
Клапан в рукоятке:да
Длина:4 м
Вес нетто:5 кг
Все характеристики
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
  • Тип сварки MIG/MAG;
  • Ток при ПВ 100% CO2 500 A;
  • Ток при ПВ 100% Mix 450 A;
  • Диаметр проволоки 0.8 мм; 1.0 мм; 1.2 мм; 1.6 мм;
Max ток
500 А
ПВ 60% при токе
500 А
Max диаметр
1.6 мм
Min диаметр
0.8 мм