Горелка сварочная Start EverGUN M500 (5м) MIG/MAG STE5000-50 1
Горелка сварочная Start EverGUN M500 (5м) MIG/MAG STE5000-50 2
Горелка сварочная Start EverGUN M500 (5м) MIG/MAG STE5000-50 3
Горелка сварочная Start EverGUN M500 (5м) MIG/MAG STE5000-50 4
Горелка сварочная Start EverGUN M500 (5м) MIG/MAG STE5000-50 5
Max ток:500 А
Клапан в рукоятке:да
Длина:5 м
Вес нетто:6 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Тип сварки MIG/MAG;
  • Ток при ПВ 100% CO2 500 A;
  • Ток при ПВ 100% Mix 450 A;
  • Диаметр проволоки 0.8 мм; 1.0 мм; 1.2 мм; 1.6 мм;
  • Тип охлаждения водяное;
  • Длина кабеля 5 м;
Max ток
500 А
ПВ 60% при токе
500 А
Max диаметр
1.6 мм
Min диаметр
0.8 мм