Горелка TW 17V (4 м; OKC10x25; Valve) Оберон XL17410100 1
Горелка TW 17V (4 м; OKC10x25; Valve) Оберон XL17410100 2
Горелка TW 17V (4 м; OKC10x25; Valve) Оберон XL17410100 3
Горелка TW 17V (4 м; OKC10x25; Valve) Оберон XL17410100 4
Горелка TW 17V (4 м; OKC10x25; Valve) Оберон XL17410100 5
Тип охлаждения:воздушное
Тип горелки:17
Max сварочный ток AC:100 А
Max сварочный ток DC:140 А
Диаметр электродов:0.5-2.4 мм
Длина:4 м
Вес нетто:2 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Горелка TW 17V (4 м; OKC10x25; Valve) Оберон XL17410100 предназначена для аргонодуговой сварки неплавящимся вольфрамовым электродом (TIG/WIG). Сварочная горелка обладает высокой прочностью и надежностью, можно применять в режиме высокой интенсивности, без опасений внезапного выхода из строя. Горелка удобна в эксплуатации, отличается широким пределом допустимых режимов использования, совместима с оборудованием других производителей.
Технические характеристики горелки Оберон XL17410100
Тип охлаждения
воздушное
Тип горелки
17
Max сварочный ток AC
100 А
Max сварочный ток DC
140 А