Готовый комплект грядки из ДПК Еврогрядка 1500x750x155-3D, цвет Венге GEG1-155-3D
Тип:комплект ограждений для грядки
Длина ограждения:1500 мм
Высота ограждения:155 мм
Цвет:венге
Область применения:для грядок
Конструкция:разборная
Ширина ограждения:750 мм