Кварцевая кухонная мойка, EMAR EMQ-1570.C Морион 1
Кварцевая кухонная мойка, EMAR EMQ-1570.C Морион 2
Кварцевая кухонная мойка, EMAR EMQ-1570.C Морион 3
Кварцевая кухонная мойка, EMAR EMQ-1570.C Морион 4
Материал:кварц
Сифон в комплекте:да
Внутренний размер чаши:500х380 мм
Глубина чаши:215 мм
Длина:500 мм
Ширина:570 мм
Вес нетто:13.5 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Кухонная мойка из кварцевого композита ЕМАR EMQ-1570.C
Технические характеристики
Серия
Quartz
Угловая
нет
Установка
врезная
Количество чаш
1
Крыло
нет
Расположение крыла
Измельчитель пищевых отходов
да
Клапан автомат
Цвет
морион
Палитра
черный
Материал
кварц
Диаметр сливного отверстия
3 1/2 дюйм
Сифон в комплекте
да
Внутренний размер чаши
500х380 мм
Глубина чаши
215 мм
Длина
500 мм
Ширина
570 мм
Габариты без упаковки
570х500х215 мм