Гравер прямой 2.5 мм, хв-к 3.175 мм N0ZX3.2.505 DJTOL 2166 1
Диаметр резца:2.5 мм
Тип:прямой
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Общая длина:38 мм
Рабочая высота:5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Гравер прямой 2.5 мм, хв-к 3.175 мм N0ZX3.2.505 DJTOL 2166 - один из наиболее часто используемых инструментов при выполнении работ по обработке плотных материалов. Спрос на него обусловлен его низкой стоимостью - его поломка не приведет к серьезным убыткам.
Технические характеристики прямого гравера DJTOL N0ZX3.2.505 2166
Диаметр резца
2.5 мм
Тип
прямой
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Общая длина
38 мм
Рабочая высота
5 мм