Гравер прямой 2.5 мм, хв-к 3.175 мм N0ZX3.2.512*38 DJTOL 634 1
Диаметр резца:2.5 мм
Тип:прямой
Диаметр хвостовика:3.175 мм
Общая длина:38 мм
Рабочая высота:12 мм
бесплатно, из 1 магазина
Гравер прямой 2.5 мм, хв-к 3.175 мм N0ZX3.2.512*38 DJTOL 634 - один из наиболее часто используемых инструментов при выполнении работ по обработке плотных материалов. Спрос на него обусловлен его низкой стоимостью - его поломка не приведет к серьезным убыткам.
Технические характеристики прямого гравера DJTOL N0ZX3.2.512*38 634
Диаметр резца
2.5 мм
Диаметр хвостовика
3.175 мм
Общая длина
38 мм
Рабочая высота
12 мм