Греющий кабель Хитус PerfectJet 130Вт 10м HAPF13010 1
Греющий кабель Хитус PerfectJet 130Вт 10м HAPF13010 2
Греющий кабель Хитус PerfectJet 130Вт 10м HAPF13010 3
Греющий кабель Хитус PerfectJet 130Вт 10м HAPF13010 4
Греющий кабель Хитус PerfectJet 130Вт 10м HAPF13010 5
Греющий кабель Хитус PerfectJet 130Вт 10м HAPF13010 6
Греющий кабель Хитус PerfectJet 130Вт 10м HAPF13010 7
Греющий кабель Хитус PerfectJet 130Вт 10м HAPF13010 8
Греющий кабель Хитус PerfectJet 130Вт 10м HAPF13010 9
Греющий кабель Хитус PerfectJet 130Вт 10м HAPF13010 10
Греющий кабель Хитус PerfectJet 130Вт 10м HAPF13010 11
Греющий кабель Хитус PerfectJet 130Вт 10м HAPF13010 12
Напряжение:220 В
Длина кабеля:10 м
Длина холодного кабеля:1.4 м
Длина горячего кабеля:10 м
Общая длина кабеля:11.4 м
Рекомендуемая площадь:1 м²
Вид кабеля:экранированный саморегулирующийся комплект
Все характеристики
физлицам
-24%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • улучшение адгезии материалов;
  • повышение герметичности;
  • улучшение терморегуляции.
Отличия от аналогов и преимущества PerfectJet:
  • герметичная опрессовка увеличивает срок службы;
  • низкие пусковые токи;
  • кабель полностью безопасен для здоровья;
  • подходит для всех типов труб: металлических и пластиковых;
  • кабельные нити могут пересекаться между собой (без перегрева).
Технические характеристики Хитус PerfectJet 130Вт 10м
Вилка в комплекте
есть
Напряжение
220 В
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
1.4 м
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
11.4 м
Мощность
130 Вт
Рекомендуемая площадь
Функция саморегулирования теплоотдачи
есть
Вид кабеля
экранированный саморегулирующийся комплект
Изоляция
полиолефин
Max рабочая температура
65 °С
Мин радиус изгиба при монтаже
30 мм
Установка
внутри трубы
Пищевой
да
Вес нетто
0.95 кг
  • Улучшенный состав матрицы,
  • способствует длительному сроку службы,
  • без резкого падения сопротивления
  • премиальная концевая заделка
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Греющий кабель Хитус с медным экраном;
  • Герметичный конусный кабельный ввод в трубу “сальник” ДУ 16 мм (1"2мм дюймов).