Губки сменные для слесарных тисков, 150 мм WIEDERKRAFT WDK-BJ150 1
Губки сменные для слесарных тисков, 150 мм WIEDERKRAFT WDK-BJ150 2
Губки сменные для слесарных тисков, 150 мм WIEDERKRAFT WDK-BJ150 3
Губки сменные для слесарных тисков, 150 мм WIEDERKRAFT WDK-BJ150 4
Губки сменные для слесарных тисков, 150 мм WIEDERKRAFT WDK-BJ150 5
Губки сменные для слесарных тисков, 150 мм WIEDERKRAFT WDK-BJ150 6
Губки сменные для слесарных тисков, 150 мм WIEDERKRAFT WDK-BJ150 7
Губки сменные для слесарных тисков, 150 мм WIEDERKRAFT WDK-BJ150 8
Губки сменные для слесарных тисков, 150 мм WIEDERKRAFT WDK-BJ150 9
Материал:сталь
Вес нетто:0.66 кг
Ширина:150 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Губки сменные для слесарных тисков 150 мм представляют собой комплект из двух губок, изготовленных из высококачественной стали. Размер каждой губки составляет 150х21х12,5 мм. Обеспечивают надежный захват и фиксацию обрабатываемых деталей, обеспечивая точную и безопасную работу. Идеально подходят для использования в профессиональных и домашних мастерских. Межосевое расстояние 83 мм.
Технические характеристики
Материал
сталь
Вес нетто
0.66 кг
Ширина
150 мм
Габариты без упаковки
150х21х12,5 мм