Гвоздь по дереву TOUA D34, 2,87х63 мм, Scr EG, 3000 шт. 28763SCREG 1
Гвоздь по дереву TOUA D34, 2,87х63 мм, Scr EG, 3000 шт. 28763SCREG 2
Гвоздь по дереву TOUA D34, 2,87х63 мм, Scr EG, 3000 шт. 28763SCREG 3
Гвоздь по дереву TOUA D34, 2,87х63 мм, Scr EG, 3000 шт. 28763SCREG 4
Тип гвоздей:D34/SN34
Фасовка:10.1 кг
Фасовка:3000 шт
Длина:63 мм
Сечение/диаметр:2.87 мм
Покрытие:гальваническое
ГОСТ:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Для крепления деревянных конструкций, где нужна высокая прочность
При этом винтовые насечки раздвигают волокна, не повреждая древесину.
Используются для:
  • монтажа деревянных каркасов
  • кровельных работ
  • настила деревянных полов
  • сборки деревянных паллетов и ящиков
Особенности
  • Винтовые гвозди для нейлера с гальванизацией
  • Тип: D34
  • Длина: 63 мм
  • Сечение гвоздя 2,87мм
  • Шляпка: D-образная 7,5 мм
  • В упаковке 75 кассет по 40 гвоздей
Сертификат соответствия; ISO9001
Технические характеристики
Тип оснастки
реечные гвозди
Тип гвоздей
D34/SN34
Тип фасовки
шт.
Фасовка
10.1 кг
Фасовка
Длина
63 мм
Сечение/диаметр
2.87 мм