Хомут КРЕП-КОМП АБА 50-65/12 1шт H50-65-12A51 1
Хомут КРЕП-КОМП АБА 50-65/12 1шт H50-65-12A51 2
Хомут КРЕП-КОМП АБА 50-65/12 1шт H50-65-12A51 3
Хомут КРЕП-КОМП АБА 50-65/12 1шт H50-65-12A51 4
Max диаметр
24 мм
28 мм
32 мм
38 мм
44 мм
56 мм
65 мм
75 мм
+10
Фасовка:1 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:50-65 мм
Max диаметр:65 мм
Min диаметр:50 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Max диаметр
24 мм
28 мм
32 мм
38 мм
44 мм
56 мм
65 мм
75 мм
+10
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 50-65/12
Тип
хомут червячный
Фасовка
Ширина
12 мм
Диаметр
65 мм
Min диаметр
50 мм