Хомут КРЕП-КОМП ECOFIX 130-150 25 шт H130-150ECO41 1
Лучшая цена
Max диаметр
80 мм
100 мм
110 мм
120 мм
130 мм
140 мм
150 мм
160 мм
+3
Фасовка:25 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:130-150 мм
Max диаметр:150 мм
Min диаметр:130 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Max диаметр
80 мм
100 мм
110 мм
120 мм
130 мм
140 мм
150 мм
160 мм
+3
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Тип
хомут червячный
Фасовка
25 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
150 мм
Min диаметр
130 мм